Finora ci avete visitato in 5064.

Meteo

Iscrizione newsletter

Informativa ai sensi dell’art. 13 del D.Lgs. 196/2003
(clicca per visualizzare)

Ai sensi dell’art. 13 del Codice in materia di protezione dei dati personali, La informiamo che i dati personali raccolti per provvedere alla sua iscrizione alla newsletter saranno conservati e trattati esclusivamente per l’invio della newsletter periodica, dal nostro personale incaricato. Tale invio è assolutamente gratuito e non impegna in alcun modo chi la riceve nei confronti nostri o di terzi.
Allo stesso modo, per quanto riguarda coloro i quali hanno espresso il proprio consenso, i dati personali raccolti verranno utilizzati per l’invio di materiale informativo sulle attività e le future iniziative della nostra associazione.
La cancellazione dalla newsletter potrà avvenire in qualsiasi momento, con effetto immediato e senza alcun obbligo o costo, semplicemente inviando una mail al seguente indirizzo: segreteria@cynthia1920settoregiovanile.com

Titolare del trattamento è:
SSD CYNTHIA 1920 SRL - VIA SARDEGNA 14 - 00045 GENZANO DI ROMA (RM)

I diritti riconosciuti all’interessato dall’art. 7 del D.Lgs. 196/2003 possono essere esercitati nei confronti del titolare del trattamento ai recapiti sopra indicati.

Canali Social

UNDER 16 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

FIGC - Under 16 Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 05/10/2019 15.00 CITTA DI VALMONTONE CYNTHIA 1920 S.R.L. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 12/10/2019 15.00 CYNTHIA 1920 S.R.L. CITTA DI ANAGNI CALCIO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 20/10/2019 09.00 LUPA FRASCATI A.S.D. CYNTHIA 1920 S.R.L. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 26/10/2019 15.00 CYNTHIA 1920 S.R.L. LEPANTO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 02/11/2019 16.45 CERTOSA A.R.L. CYNTHIA 1920 S.R.L. 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 09/11/2019 15.00 CYNTHIA 1920 S.R.L. BORGHESIANA 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 16/11/2019 15.00 GDC PONTE DI NONA CYNTHIA 1920 S.R.L. 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 23/11/2019 15.00 CYNTHIA 1920 S.R.L. POLISPORTIVA DE ROSSI ARL 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 30/11/2019 15.00 COLLEFERRO CALCIO CYNTHIA 1920 S.R.L. 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 07/12/2019 15.00 CYNTHIA 1920 S.R.L. SAN LORENZO CALCIO S.R.L. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 14/12/2019 15.00 CYNTHIA 1920 S.R.L. LIBERTAS CENTOCELLE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 08/01/2020 16.30 PRO CALCIO ISOLALIRI CYNTHIA 1920 S.R.L. 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/01/2020 15.00 CYNTHIA 1920 S.R.L. AUDACE 1919 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 11/01/2020 15.00 ATLETICO LODIGIANI CYNTHIA 1920 S.R.L. 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 18/01/2020 15.00 CYNTHIA 1920 S.R.L. CALCIO ULN CONSALVO 1972 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 25/01/2020 15.00 CYNTHIA 1920 S.R.L. CITTA DI VALMONTONE 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 01/02/2020 17.30 CITTA DI ANAGNI CALCIO CYNTHIA 1920 S.R.L. 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 08/02/2020 15.00 CYNTHIA 1920 S.R.L. LUPA FRASCATI A.S.D. 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 15/02/2020 15.00 LEPANTO CYNTHIA 1920 S.R.L. 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 22/02/2020 15.00 CYNTHIA 1920 S.R.L. CERTOSA A.R.L. 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 29/02/2020 15.00 BORGHESIANA CYNTHIA 1920 S.R.L. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 07/03/2020 15.00 CYNTHIA 1920 S.R.L. GDC PONTE DI NONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 14/03/2020 15.00 POLISPORTIVA DE ROSSI ARL CYNTHIA 1920 S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 21/03/2020 15.00 CYNTHIA 1920 S.R.L. COLLEFERRO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 28/03/2020 15.00 SAN LORENZO CALCIO S.R.L. CYNTHIA 1920 S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 04/04/2020 15.00 LIBERTAS CENTOCELLE CYNTHIA 1920 S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 18/04/2020 15.00 CYNTHIA 1920 S.R.L. PRO CALCIO ISOLALIRI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 25/04/2020 15.00 AUDACE 1919 CYNTHIA 1920 S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 02/05/2020 15.00 CYNTHIA 1920 S.R.L. ATLETICO LODIGIANI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 09/05/2020 15.00 CALCIO ULN CONSALVO 1972 CYNTHIA 1920 S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 05/10/2019 15.00 ATLETICO LODIGIANI AUDACE 1919 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 05/10/2019 15.00 BORGHESIANA LIBERTAS CENTOCELLE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 05/10/2019 15.00 CALCIO ULN CONSALVO 1972 PRO CALCIO ISOLALIRI 0-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 05/10/2019 16.45 CERTOSA A.R.L. GDC PONTE DI NONA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 05/10/2019 15.00 CITTA DI ANAGNI CALCIO SAN LORENZO CALCIO S.R.L. 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 05/10/2019 15.00 CITTA DI VALMONTONE CYNTHIA 1920 S.R.L. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 05/10/2019 15.00 LEPANTO POLISPORTIVA DE ROSSI ARL 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 05/10/2019 15.00 LUPA FRASCATI A.S.D. COLLEFERRO CALCIO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 12/10/2019 15.00 AUDACE 1919 CALCIO ULN CONSALVO 1972 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 12/10/2019 15.00 COLLEFERRO CALCIO LEPANTO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 12/10/2019 15.00 CYNTHIA 1920 S.R.L. CITTA DI ANAGNI CALCIO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 12/10/2019 15.00 GDC PONTE DI NONA BORGHESIANA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 12/10/2019 18.15 LIBERTAS CENTOCELLE ATLETICO LODIGIANI 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 12/10/2019 18.00 POLISPORTIVA DE ROSSI ARL CERTOSA A.R.L. 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 12/10/2019 15.00 PRO CALCIO ISOLALIRI CITTA DI VALMONTONE 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 12/10/2019 15.00 SAN LORENZO CALCIO S.R.L. LUPA FRASCATI A.S.D. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 19/10/2019 15.00 BORGHESIANA POLISPORTIVA DE ROSSI ARL 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 19/10/2019 15.00 CALCIO ULN CONSALVO 1972 ATLETICO LODIGIANI 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 19/10/2019 16.45 CERTOSA A.R.L. COLLEFERRO CALCIO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 19/10/2019 15.00 CITTA DI ANAGNI CALCIO PRO CALCIO ISOLALIRI 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 19/10/2019 15.00 CITTA DI VALMONTONE AUDACE 1919 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 19/10/2019 15.00 GDC PONTE DI NONA LIBERTAS CENTOCELLE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 19/10/2019 15.00 LEPANTO SAN LORENZO CALCIO S.R.L. 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 20/10/2019 09.00 LUPA FRASCATI A.S.D. CYNTHIA 1920 S.R.L. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 26/10/2019 15.00 ATLETICO LODIGIANI CITTA DI VALMONTONE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 26/10/2019 15.00 AUDACE 1919 CITTA DI ANAGNI CALCIO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 26/10/2019 15.00 COLLEFERRO CALCIO BORGHESIANA 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 26/10/2019 15.00 CYNTHIA 1920 S.R.L. LEPANTO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 26/10/2019 18.15 LIBERTAS CENTOCELLE CALCIO ULN CONSALVO 1972 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 26/10/2019 18.00 POLISPORTIVA DE ROSSI ARL GDC PONTE DI NONA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 26/10/2019 15.00 PRO CALCIO ISOLALIRI LUPA FRASCATI A.S.D. 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 26/10/2019 15.00 SAN LORENZO CALCIO S.R.L. CERTOSA A.R.L. 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 02/11/2019 15.00 BORGHESIANA SAN LORENZO CALCIO S.R.L. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 02/11/2019 16.45 CERTOSA A.R.L. CYNTHIA 1920 S.R.L. 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 02/11/2019 15.00 CITTA DI ANAGNI CALCIO ATLETICO LODIGIANI 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 02/11/2019 15.00 CITTA DI VALMONTONE CALCIO ULN CONSALVO 1972 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 02/11/2019 15.00 GDC PONTE DI NONA COLLEFERRO CALCIO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 02/11/2019 15.00 LEPANTO PRO CALCIO ISOLALIRI 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 02/11/2019 15.00 LUPA FRASCATI A.S.D. AUDACE 1919 10-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 02/11/2019 18.00 POLISPORTIVA DE ROSSI ARL LIBERTAS CENTOCELLE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 09/11/2019 15.00 ATLETICO LODIGIANI LUPA FRASCATI A.S.D. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 09/11/2019 15.00 AUDACE 1919 LEPANTO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 09/11/2019 15.00 CALCIO ULN CONSALVO 1972 CITTA DI ANAGNI CALCIO 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 09/11/2019 15.00 COLLEFERRO CALCIO POLISPORTIVA DE ROSSI ARL 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 09/11/2019 15.00 CYNTHIA 1920 S.R.L. BORGHESIANA 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 09/11/2019 18.15 LIBERTAS CENTOCELLE CITTA DI VALMONTONE 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 04/12/2019 18.00 PRO CALCIO ISOLALIRI CERTOSA A.R.L. 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 09/11/2019 15.00 SAN LORENZO CALCIO S.R.L. GDC PONTE DI NONA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 16/11/2019 15.00 BORGHESIANA PRO CALCIO ISOLALIRI 2-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 16/11/2019 16.45 CERTOSA A.R.L. AUDACE 1919 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 16/11/2019 15.00 CITTA DI ANAGNI CALCIO CITTA DI VALMONTONE 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 16/11/2019 15.00 COLLEFERRO CALCIO LIBERTAS CENTOCELLE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 16/11/2019 15.00 GDC PONTE DI NONA CYNTHIA 1920 S.R.L. 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 16/11/2019 15.00 LEPANTO ATLETICO LODIGIANI 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 16/11/2019 15.00 LUPA FRASCATI A.S.D. CALCIO ULN CONSALVO 1972 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 16/11/2019 18.00 POLISPORTIVA DE ROSSI ARL SAN LORENZO CALCIO S.R.L. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 23/11/2019 15.00 ATLETICO LODIGIANI CERTOSA A.R.L. 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 23/11/2019 15.00 AUDACE 1919 BORGHESIANA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 23/11/2019 15.00 CALCIO ULN CONSALVO 1972 LEPANTO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 23/11/2019 15.00 CITTA DI VALMONTONE LUPA FRASCATI A.S.D. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 23/11/2019 15.00 CYNTHIA 1920 S.R.L. POLISPORTIVA DE ROSSI ARL 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 23/11/2019 18.15 LIBERTAS CENTOCELLE CITTA DI ANAGNI CALCIO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 23/11/2019 15.00 PRO CALCIO ISOLALIRI GDC PONTE DI NONA 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 23/11/2019 15.00 SAN LORENZO CALCIO S.R.L. COLLEFERRO CALCIO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 30/11/2019 15.00 BORGHESIANA ATLETICO LODIGIANI 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 30/11/2019 16.45 CERTOSA A.R.L. CALCIO ULN CONSALVO 1972 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 30/11/2019 15.00 COLLEFERRO CALCIO CYNTHIA 1920 S.R.L. 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 30/11/2019 15.00 GDC PONTE DI NONA AUDACE 1919 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 30/11/2019 15.00 LEPANTO CITTA DI VALMONTONE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 30/11/2019 15.00 LUPA FRASCATI A.S.D. CITTA DI ANAGNI CALCIO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 30/11/2019 18.00 POLISPORTIVA DE ROSSI ARL PRO CALCIO ISOLALIRI 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 30/11/2019 15.00 SAN LORENZO CALCIO S.R.L. LIBERTAS CENTOCELLE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 07/12/2019 15.00 ATLETICO LODIGIANI GDC PONTE DI NONA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 07/12/2019 15.00 AUDACE 1919 POLISPORTIVA DE ROSSI ARL 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 07/12/2019 15.00 CALCIO ULN CONSALVO 1972 BORGHESIANA 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 07/12/2019 15.00 CITTA DI ANAGNI CALCIO LEPANTO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 07/12/2019 15.00 CITTA DI VALMONTONE CERTOSA A.R.L. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 07/12/2019 15.00 CYNTHIA 1920 S.R.L. SAN LORENZO CALCIO S.R.L. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 07/12/2019 18.15 LIBERTAS CENTOCELLE LUPA FRASCATI A.S.D. 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 07/12/2019 15.00 PRO CALCIO ISOLALIRI COLLEFERRO CALCIO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 14/12/2019 15.00 BORGHESIANA CITTA DI VALMONTONE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 14/12/2019 16.45 CERTOSA A.R.L. CITTA DI ANAGNI CALCIO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 14/12/2019 15.00 COLLEFERRO CALCIO AUDACE 1919 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 14/12/2019 15.00 CYNTHIA 1920 S.R.L. LIBERTAS CENTOCELLE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 14/12/2019 15.00 GDC PONTE DI NONA CALCIO ULN CONSALVO 1972 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 14/12/2019 15.00 LEPANTO LUPA FRASCATI A.S.D. 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 14/12/2019 18.00 POLISPORTIVA DE ROSSI ARL ATLETICO LODIGIANI 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 14/12/2019 15.00 SAN LORENZO CALCIO S.R.L. PRO CALCIO ISOLALIRI 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 21/12/2019 15.00 ATLETICO LODIGIANI COLLEFERRO CALCIO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 21/12/2019 15.00 AUDACE 1919 SAN LORENZO CALCIO S.R.L. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 21/12/2019 15.00 CALCIO ULN CONSALVO 1972 POLISPORTIVA DE ROSSI ARL 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 21/12/2019 15.00 CITTA DI ANAGNI CALCIO BORGHESIANA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 21/12/2019 15.00 CITTA DI VALMONTONE GDC PONTE DI NONA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 21/12/2019 18.15 LIBERTAS CENTOCELLE LEPANTO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 21/12/2019 15.00 LUPA FRASCATI A.S.D. CERTOSA A.R.L. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 08/01/2020 16.30 PRO CALCIO ISOLALIRI CYNTHIA 1920 S.R.L. 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 04/01/2020 15.00 BORGHESIANA LUPA FRASCATI A.S.D. 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/01/2020 16.45 CERTOSA A.R.L. LEPANTO 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/01/2020 15.00 COLLEFERRO CALCIO CALCIO ULN CONSALVO 1972 12-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/01/2020 15.00 CYNTHIA 1920 S.R.L. AUDACE 1919 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/01/2020 15.00 GDC PONTE DI NONA CITTA DI ANAGNI CALCIO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/01/2020 18.00 POLISPORTIVA DE ROSSI ARL CITTA DI VALMONTONE 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/01/2020 15.00 PRO CALCIO ISOLALIRI LIBERTAS CENTOCELLE 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/01/2020 15.00 SAN LORENZO CALCIO S.R.L. ATLETICO LODIGIANI 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 11/01/2020 15.00 ATLETICO LODIGIANI CYNTHIA 1920 S.R.L. 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 11/01/2020 15.00 AUDACE 1919 PRO CALCIO ISOLALIRI 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 11/01/2020 15.00 CALCIO ULN CONSALVO 1972 SAN LORENZO CALCIO S.R.L. 2-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 11/01/2020 16.45 CERTOSA A.R.L. LIBERTAS CENTOCELLE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 11/01/2020 15.00 CITTA DI ANAGNI CALCIO POLISPORTIVA DE ROSSI ARL 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 11/01/2020 15.00 CITTA DI VALMONTONE COLLEFERRO CALCIO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 11/01/2020 15.00 LEPANTO BORGHESIANA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 11/01/2020 15.00 LUPA FRASCATI A.S.D. GDC PONTE DI NONA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 18/01/2020 15.00 BORGHESIANA CERTOSA A.R.L. 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 18/01/2020 15.00 COLLEFERRO CALCIO CITTA DI ANAGNI CALCIO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 18/01/2020 15.00 CYNTHIA 1920 S.R.L. CALCIO ULN CONSALVO 1972 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 18/01/2020 15.00 GDC PONTE DI NONA LEPANTO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 18/01/2020 18.15 LIBERTAS CENTOCELLE AUDACE 1919 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 18/01/2020 18.00 POLISPORTIVA DE ROSSI ARL LUPA FRASCATI A.S.D. 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 18/01/2020 15.00 PRO CALCIO ISOLALIRI ATLETICO LODIGIANI 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 18/01/2020 15.00 SAN LORENZO CALCIO S.R.L. CITTA DI VALMONTONE 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 25/01/2020 15.00 AUDACE 1919 ATLETICO LODIGIANI 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 25/01/2020 15.00 LIBERTAS CENTOCELLE BORGHESIANA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 25/01/2020 15.00 CALCIO ULN CONSALVO 1972  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 25/01/2020 15.00 PRO CALCIO ISOLALIRI CALCIO ULN CONSALVO 1972 18-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 25/01/2020 15.00 GDC PONTE DI NONA CERTOSA A.R.L. 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 25/01/2020 15.00 SAN LORENZO CALCIO S.R.L. CITTA DI ANAGNI CALCIO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 25/01/2020 15.00 CYNTHIA 1920 S.R.L. CITTA DI VALMONTONE 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 25/01/2020 15.00 POLISPORTIVA DE ROSSI ARL LEPANTO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 25/01/2020 15.00 COLLEFERRO CALCIO LUPA FRASCATI A.S.D. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 01/02/2020 15.00 CALCIO ULN CONSALVO 1972 AUDACE 1919 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 01/02/2020 15.00 LEPANTO COLLEFERRO CALCIO 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 01/02/2020 17.30 CITTA DI ANAGNI CALCIO CYNTHIA 1920 S.R.L. 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 01/02/2020 15.00 BORGHESIANA GDC PONTE DI NONA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 01/02/2020 15.00 ATLETICO LODIGIANI LIBERTAS CENTOCELLE 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 01/02/2020 15.00 CERTOSA A.R.L. POLISPORTIVA DE ROSSI ARL 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 01/02/2020 15.00 CITTA DI VALMONTONE PRO CALCIO ISOLALIRI 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 01/02/2020 15.00 LUPA FRASCATI A.S.D. SAN LORENZO CALCIO S.R.L. 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 08/02/2020 15.00 POLISPORTIVA DE ROSSI ARL BORGHESIANA 8-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 08/02/2020 15.00 ATLETICO LODIGIANI CALCIO ULN CONSALVO 1972 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 08/02/2020 15.00 COLLEFERRO CALCIO CERTOSA A.R.L. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 08/02/2020 15.00 CITTA DI ANAGNI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 08/02/2020 15.00 PRO CALCIO ISOLALIRI CITTA DI ANAGNI CALCIO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 08/02/2020 15.00 AUDACE 1919 CITTA DI VALMONTONE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 08/02/2020 15.00 LIBERTAS CENTOCELLE GDC PONTE DI NONA 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 08/02/2020 15.00 SAN LORENZO CALCIO S.R.L. LEPANTO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 08/02/2020 15.00 CYNTHIA 1920 S.R.L. LUPA FRASCATI A.S.D. 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 15/02/2020 15.00 CITTA DI VALMONTONE ATLETICO LODIGIANI 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 15/02/2020 15.00 CITTA DI ANAGNI CALCIO AUDACE 1919 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 15/02/2020 15.00 BORGHESIANA COLLEFERRO CALCIO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 15/02/2020 15.00 LEPANTO CYNTHIA 1920 S.R.L. 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 15/02/2020 15.00 CALCIO ULN CONSALVO 1972 LIBERTAS CENTOCELLE 1-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 15/02/2020 15.00 GDC PONTE DI NONA POLISPORTIVA DE ROSSI ARL 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 15/02/2020 15.00 LUPA FRASCATI A.S.D. PRO CALCIO ISOLALIRI 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 15/02/2020 15.00 CERTOSA A.R.L. SAN LORENZO CALCIO S.R.L. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 22/02/2020 15.00 SAN LORENZO CALCIO S.R.L. BORGHESIANA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 22/02/2020 15.00 CYNTHIA 1920 S.R.L. CERTOSA A.R.L. 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 22/02/2020 15.00 ATLETICO LODIGIANI CITTA DI ANAGNI CALCIO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 22/02/2020 15.00 CALCIO ULN CONSALVO 1972 CITTA DI VALMONTONE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 22/02/2020 15.00 COLLEFERRO CALCIO GDC PONTE DI NONA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 22/02/2020 15.00 LEPANTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 22/02/2020 15.00 PRO CALCIO ISOLALIRI LEPANTO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 22/02/2020 15.00 AUDACE 1919 LUPA FRASCATI A.S.D. 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 22/02/2020 15.00 LIBERTAS CENTOCELLE POLISPORTIVA DE ROSSI ARL 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 29/02/2020 15.00 LUPA FRASCATI A.S.D. ATLETICO LODIGIANI 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 29/02/2020 15.00 LEPANTO AUDACE 1919 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 29/02/2020 15.00 CITTA DI ANAGNI CALCIO CALCIO ULN CONSALVO 1972 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 29/02/2020 15.00 POLISPORTIVA DE ROSSI ARL COLLEFERRO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 29/02/2020 15.00 BORGHESIANA CYNTHIA 1920 S.R.L. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 29/02/2020 15.00 CITTA DI VALMONTONE LIBERTAS CENTOCELLE 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 29/02/2020 15.00 CERTOSA A.R.L. PRO CALCIO ISOLALIRI 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 29/02/2020 15.00 GDC PONTE DI NONA SAN LORENZO CALCIO S.R.L. 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 07/03/2020 15.00 BORGHESIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 07/03/2020 15.00 PRO CALCIO ISOLALIRI BORGHESIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 07/03/2020 15.00 AUDACE 1919 CERTOSA A.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 07/03/2020 15.00 CITTA DI VALMONTONE CITTA DI ANAGNI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 07/03/2020 15.00 LIBERTAS CENTOCELLE COLLEFERRO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 07/03/2020 15.00 CYNTHIA 1920 S.R.L. GDC PONTE DI NONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 07/03/2020 15.00 ATLETICO LODIGIANI LEPANTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 07/03/2020 15.00 CALCIO ULN CONSALVO 1972 LUPA FRASCATI A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 07/03/2020 15.00 SAN LORENZO CALCIO S.R.L. POLISPORTIVA DE ROSSI ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 14/03/2020 15.00 CERTOSA A.R.L. ATLETICO LODIGIANI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 14/03/2020 15.00 BORGHESIANA AUDACE 1919  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 14/03/2020 15.00 LEPANTO CALCIO ULN CONSALVO 1972  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 14/03/2020 15.00 LUPA FRASCATI A.S.D. CITTA DI VALMONTONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 14/03/2020 15.00 POLISPORTIVA DE ROSSI ARL CYNTHIA 1920 S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 14/03/2020 15.00 CITTA DI ANAGNI CALCIO LIBERTAS CENTOCELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 14/03/2020 15.00 GDC PONTE DI NONA PRO CALCIO ISOLALIRI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 14/03/2020 15.00 COLLEFERRO CALCIO SAN LORENZO CALCIO S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 21/03/2020 15.00 ATLETICO LODIGIANI BORGHESIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 21/03/2020 15.00 CALCIO ULN CONSALVO 1972 CERTOSA A.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 21/03/2020 15.00 CYNTHIA 1920 S.R.L. COLLEFERRO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 21/03/2020 15.00 AUDACE 1919 GDC PONTE DI NONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 21/03/2020 15.00 CITTA DI VALMONTONE LEPANTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 21/03/2020 15.00 CITTA DI ANAGNI CALCIO LUPA FRASCATI A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 21/03/2020 15.00 PRO CALCIO ISOLALIRI POLISPORTIVA DE ROSSI ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 21/03/2020 15.00 POLISPORTIVA DE ROSSI ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 21/03/2020 15.00 LIBERTAS CENTOCELLE SAN LORENZO CALCIO S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 28/03/2020 15.00 GDC PONTE DI NONA ATLETICO LODIGIANI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 28/03/2020 15.00 POLISPORTIVA DE ROSSI ARL AUDACE 1919  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 28/03/2020 15.00 BORGHESIANA CALCIO ULN CONSALVO 1972  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 28/03/2020 15.00 LEPANTO CITTA DI ANAGNI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 28/03/2020 15.00 CERTOSA A.R.L. CITTA DI VALMONTONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 28/03/2020 15.00 SAN LORENZO CALCIO S.R.L. CYNTHIA 1920 S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 28/03/2020 15.00 LUPA FRASCATI A.S.D. LIBERTAS CENTOCELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 28/03/2020 15.00 COLLEFERRO CALCIO PRO CALCIO ISOLALIRI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 04/04/2020 15.00 CITTA DI VALMONTONE BORGHESIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 04/04/2020 15.00 CITTA DI ANAGNI CALCIO CERTOSA A.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 04/04/2020 15.00 AUDACE 1919 COLLEFERRO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 04/04/2020 15.00 LIBERTAS CENTOCELLE CYNTHIA 1920 S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 04/04/2020 15.00 CALCIO ULN CONSALVO 1972 GDC PONTE DI NONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 04/04/2020 15.00 LUPA FRASCATI A.S.D. LEPANTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 04/04/2020 15.00 ATLETICO LODIGIANI POLISPORTIVA DE ROSSI ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 04/04/2020 15.00 SAN LORENZO CALCIO S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 04/04/2020 15.00 PRO CALCIO ISOLALIRI SAN LORENZO CALCIO S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 18/04/2020 15.00 COLLEFERRO CALCIO ATLETICO LODIGIANI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 18/04/2020 15.00 SAN LORENZO CALCIO S.R.L. AUDACE 1919  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 18/04/2020 15.00 POLISPORTIVA DE ROSSI ARL CALCIO ULN CONSALVO 1972  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 18/04/2020 15.00 BORGHESIANA CITTA DI ANAGNI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 18/04/2020 15.00 GDC PONTE DI NONA CITTA DI VALMONTONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 18/04/2020 15.00 LEPANTO LIBERTAS CENTOCELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 18/04/2020 15.00 CERTOSA A.R.L. LUPA FRASCATI A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 18/04/2020 15.00 CYNTHIA 1920 S.R.L. PRO CALCIO ISOLALIRI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 25/04/2020 15.00 LUPA FRASCATI A.S.D. BORGHESIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 25/04/2020 15.00 LEPANTO CERTOSA A.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 25/04/2020 15.00 CALCIO ULN CONSALVO 1972 COLLEFERRO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 25/04/2020 15.00 AUDACE 1919 CYNTHIA 1920 S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 25/04/2020 15.00 CITTA DI ANAGNI CALCIO GDC PONTE DI NONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 25/04/2020 15.00 CITTA DI VALMONTONE POLISPORTIVA DE ROSSI ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 25/04/2020 15.00 LIBERTAS CENTOCELLE PRO CALCIO ISOLALIRI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 25/04/2020 15.00 ATLETICO LODIGIANI SAN LORENZO CALCIO S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 02/05/2020 15.00 CYNTHIA 1920 S.R.L. ATLETICO LODIGIANI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 02/05/2020 15.00 PRO CALCIO ISOLALIRI AUDACE 1919  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 02/05/2020 15.00 AUDACE 1919  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 02/05/2020 15.00 SAN LORENZO CALCIO S.R.L. CALCIO ULN CONSALVO 1972  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 02/05/2020 15.00 LIBERTAS CENTOCELLE CERTOSA A.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 02/05/2020 15.00 POLISPORTIVA DE ROSSI ARL CITTA DI ANAGNI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 02/05/2020 15.00 COLLEFERRO CALCIO CITTA DI VALMONTONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 02/05/2020 15.00 BORGHESIANA LEPANTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 02/05/2020 15.00 GDC PONTE DI NONA LUPA FRASCATI A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Masch. - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 09/05/2020 15.00 CERTOSA A.R.L. BORGHESIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 09/05/2020 15.00 CITTA DI ANAGNI CALCIO COLLEFERRO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 09/05/2020 15.00 CALCIO ULN CONSALVO 1972 CYNTHIA 1920 S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 09/05/2020 15.00 LEPANTO GDC PONTE DI NONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 09/05/2020 15.00 AUDACE 1919 LIBERTAS CENTOCELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 09/05/2020 15.00 LUPA FRASCATI A.S.D. POLISPORTIVA DE ROSSI ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 09/05/2020 15.00 ATLETICO LODIGIANI PRO CALCIO ISOLALIRI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 09/05/2020 15.00 CITTA DI VALMONTONE SAN LORENZO CALCIO S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 21^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 PRO CALCIO ISOLALIRI 51 21 17 0 4 91 17 74 5,35 4 0 0
2 LUPA FRASCATI A.S.D. 50 21 16 2 3 53 18 35 2,94 2 0 0
3 COLLEFERRO CALCIO 45 20 14 3 3 54 16 38 3,38 2 0 0
4 POLISPORTIVA DE ROSSI ARL 43 20 13 4 3 55 24 31 2,29 2 1 0
5 CITTA DI ANAGNI CALCIO 36 21 11 3 7 43 24 19 1,79 2 1 0
6 LIBERTAS CENTOCELLE 36 21 11 3 7 49 33 16 1,48 2 1 0
7 SAN LORENZO CALCIO S.R.L. 36 21 11 3 7 34 37 -3 0,92 1 1 0
8 LEPANTO 33 21 9 6 6 37 33 4 1,12 1 1 0
9 CERTOSA A.R.L. 29 21 8 5 8 48 37 11 1,30 2 1 0
10 ATLETICO LODIGIANI 28 21 8 4 9 36 41 -5 0,88 1 1 0
11 GDC PONTE DI NONA 24 21 7 3 11 27 38 -11 0,71 1 1 0
12 CYNTHIA 1920 S.R.L. 22 21 6 4 11 43 50 -7 0,86 2 2 0
13 AUDACE 1919 15 21 4 3 14 28 46 -18 0,61 1 2 0
14 CITTA DI VALMONTONE 13 21 3 4 14 17 48 -31 0,35 0 2 0
15 CALCIO ULN CONSALVO 1972 8 21 2 2 17 21 125 -104 0,17 1 5 0
16 BORGHESIANA 6 21 1 3 17 21 70 -49 0,30 1 3 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
FRIONI 1 0
ROMEI 1 0
FAGIOLO 1 1

Copyright 2019

Sito generato con sistema PowerSport